Путин поручил компенсировать половину стоимости детских путевок в лагеря и продлить программу кешбека

21 апреля 2021 года Владимир Владимирович Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж». Президент обратился к депутатам Государственной Думы, членам Правительства, губернаторам, общественным деятелям и гражданам страны.

Одной из важнейших тем стала помощь многодетным семьям, родителям первоклассников и детей, которые воспитываются только одним из родителей. Кроме того, Владимир Путин отметил необходимость доступности детского отдыха.

Фото с https://elements.envato.com/

«Детский отдых нужно сделать максимально доступным. В этой связи предлагаю в текущем году возвращать половину стоимости путевки при поездке детей в летний лагерь», заявил президент.

Путин поручил компенсировать 50% от стоимости путевок в детские лагеря. Также национальный лидер добавил, что и взрослые россияне должны иметь возможность укрепить здоровье и полноценно отдохнуть в санаториях и на курортах на территории России. В связи с чем Путин предложил продлить программу кешбека с возвратом до 20% от суммы, затраченной на приобретение путевки. Программа будет действительна для россиян, путешествующих внутри страны.

Фото с https://elements.envato.com/
Загрузка ...
Питание Малыша