Артем Дзюба стал многодетным отцом

у дзюбы родился третий ребенок

Капитан сборной России по футболу, заслуженный мастер спорта России и выдающийся игрок петербургского «Зенита» Артем Дзюба стал многодетным отцом. Известие об этом было опубликовано 15 мая, в субботу, на сайте клуба. Сообщается, что у футболиста родился третий сын. Отметим, что сам Дзюба у себя в Инстаграм по этому поводу пока ничего не написал.

у дзюбы родился третий ребенок
Игрок петербургского «Зенита» Артем Дзюба

У Дзюбы родился третий ребенок

Супруга Артема — Кристина родила ему третьего сына. Мальчик появился на свет весом 4250 г и ростом 56 см. Роды прошли в Санкт-Петербурге. Малыш и мама чувствуют себя хорошо, а коллеги по цеху и поклонники уже вовсю поздравляют спортсмена с рождением еще одного наследника.

«Сине-бело-голубые поздравляют Артема, Кристину, а также их старших сыновей — Никиту и Максима — с прекрасным событием, желают всему семейству прекрасного самочувствия и отличного настроения!» — передает официальный сайт ФК «Зенит». Имя младенца уже известно — третьего сына Дзюбы назвали Александром.

у дзюбы родился третий ребенок
Артем Дзюба / его жена Кристина

Напомним, старшие сыновья нападающего — Никита и Максим родились в 2013 и 2016 годах соответственно. Фото и видео детей Артема и Кристины в Сети почти не присутствуют. Пара тщательно оберегает семейную жизнь от прессы.

Загрузка ...
Питание Малыша