Максим Галкин показал фото подросшей дочери Елизаветы

Максим Галкин показал фото подросшей дочери

Знаменитый пародист и шоумен Максим Галкин (признан Минюстом России иноагентом) поделился с подписчиками снимком подросшей дочери Елизаветы. Артист опубликовал коллаж у себя на странице в социальной сети Instagram (соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены в РФ).

Максим Галкин показал фото подросшей дочери
Максим Галкин показал фото подросшей дочери

«Лиза ❤️ Семь лет спустя 😍», — коротко прокомментировал юморист.

«Лизонька очень красивая и милая девочка. Да и сынуля – красавчик. Взяли от родителей все самое лучшее – красоту, ум, талант. Замечательная у вас семья, Максим», «Куколка!!Бог Подарил вам, Максим, настоящее Счастье! Ваша семья, ваши дети это Божественное Благословение!», «Воспитанная, умная и необыкновенно красивая девочка!», «Как же время летит! Лиза такая милая и красивая девочка», — ответили Галкину подписчики (орфография авторов сохранена).

А в первых числах августа 2023 года юморист показал всех членов семьи в одном кадре. «Вечер. Июнь. Израиль», — поделился он.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми, 2023
Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева с детьми, 2023

Напомним, дети Максима Галкина — Лиза и Гарри родились 18 сентября 2013 года. Их мать — легендарная советская и российская певица Алла Борисовна Пугачева. Алла и Максим женаты с 2011 года. У пародиста это первый брак, у Примадонны — пятый.

Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева
Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева
Загрузка ...
Питание Малыша